Столько слов было сказано о фильме "Секс в большом городе-2". И вот наконец мы дождались премьеру долгожданной второй части фильма. Премьера фильма прошла 24 мая в Нью-Йорке в Radio City Music Hall. Много знаменитостей посетили премьеру фильма. Предлагаем обратить внимание на их наряды - шикарные летние платья. А также оценить наряды главных героинь фильма - Керри, Шарлотты, Миранды и конечно же Саманты.

Сара Джессика Паркер, как всегда, безупречна и права в своем выборе. На ней было надето легкое летнее платье ярко-желтого цвета с длинным шифоном. Оно удачно подчеркивает фигуру Сары, обращает внимание на красивый загар и смотрится очень стильно.  Прическа знаменитости была весьма проста и сексуальна - длинные распущенные волосы с большими локонами.

 

Шарлотта (Кристин Дэвис) сияет красотой и женственностью. Ее выбор пал на длинное розовое платье, которое удачно подчеркивает красивую фигуру звезды. А сияющий золотистый клатч добавляет изюминку в наряд. Волосы подобраны в высокий пучек - еще один хит сезона весна-лето 2010.

Миранда (Синтия Никсон) обратилась к класике. Ведь одев длинное черное платье вы всегда будете выглядеть элегантно и стильно. Кроме того у Миранды шикарные волосы ярко-рыжего цвета, который удачно сочетается с черным, немного разбавляя его.

Саманта (Ким Кетралл) сияла как всегда! Звезда любит выделяться. и в этот раз она предпочла длинноезолотистое платье, в котором просто сияла. Красная помада и красный маникюр смотрелись как никогда кстати под столь шикарный наряд.

 

 Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Женский журнал GLIANEC

Смотрите также

 

 Модные цвета весна-лето 2010