Аксессуары правят модный бал вот уже который сезон подряд. Но, если раньше в фаворе были сумочки, клатчи, ремни и другие более привычные детали модных образов, то этим летом настоящий триумф переживают чехлы для смартфонов.

Сложно представить себе модницу с дорогим смартфоном в руках и без стильного чехла. Поэтому предлагаем рассмотреть самые трендовые модели лета 2014, которые не просто бросаются в глаза, но также служат отличным довершением любого модного образа, зачастую играя в нем одну из ведущих ролей.

Роберто Кавалли всегда славился особым подходом к моде. Он предлагает яркие варианты предметов гардероба, полных самых смелых красок и актуальных принтов. Принты стали визитной карточкой бренда, именно Роберто Кавалли вернул в моду леопардовый принт, а также предложил дать шанс змеиному рисунку. В его коллекциях нередко можно встретить и другие анималистические и флористические принты, а также самое неожиданное их сочетание.

Выбирая чехлы для смартфонов, обратите внимание на бренд Just Cavalli, который предлагает яркие и смелые модели. Чехлы для iPhone 5s/5 от Just Cavalli выглядят потрясающе стильно и красиво,  в них полным полно принтом в модных рисунков сезона. К примеру, обратите внимание на чехлы с анималистическим рисунком крыльев в сочетании с вечно актуальным леопардом. Или просто рисунком хищного тигра на чехле.

  

Выбирая дизайнерский чехол для iphone 5s обратите внимание на модели с украинской тематикой, которая буквально ворвалась в моду этим летом.

Все предложенные чехлы созданы из плотного глянцевого силикона, из-за чего чехол хорошо защищен, а также каждый чехол украшен глянцевым влитым рисунком, который не стирается.

Что же касается самых актуальных новинок, которые из летнего сезона плавно перетекут в осенний, чехол с деркзим риснком лебедя с привычными для Just Cavalli леопардовыми элементами.