Женщины зачастую считают, что для того чтобы выглядеть стильно и красиво необходимо всего лишь следовать последним тенденциям моды. Да, это, вполне возможно, поможет вам выглядеть снохшибательно и привлекательно в глазах другой женщины. Но отнюдь не мужчины.Мужчина предпочитает видеть женщину в чем то красивом, легком и сексуальном, подчеркивающем фигуру любимой красотки, подчеркивая ее женственность.

Оказывается, не все новые тренды по душе мужчинам. И для того, чтобы быть в курсе мужских предпочтений, мы составили топ-5 модных новинок, которые мужчины просто ненавидят в гардеробе женщин.

1. Полукомбинезон

Полукомбинезоны - один из трендов этого лета 2010. да, он весьма удобен и выглядит стильно. Но он совершенно не женственен и тем более в нем отсутствует романтика. Для мужского глаза женщина в таком полукомбинезоне скорее напоминает рабочего со строительной площадки, нежели любимую, желанную красотку.

Image 

2. Комбинезон

Еще один хит этого сезона, который заставляет мужчин нервиничать. Мужчины не любят комбинезоны из-за двух вещей. Во-первых они скрывают фигуру любимой женщины, делая ее плоской. Во вторых, из-за комбинезона мы проводим в дамской комнате гораздо больше времени.

Image

 

3. Бесформенные штаны

Yves Saint Laurent был первым, кто создал штаны такой формы, или лучше сказать с отсутствием формы и стиля. Обвисшие штаны просто бесят мужчин, искажают фиругу женщины и смотрятся совершенно не стильно и даже  н екрасиво на милой фигурке любимой женщины

Image 

4. Костюмы и смокинги

Тут, пожалуй, все понятно. Женщина пытается стать частью исключительно мужской сферы, и мужчину это бесит.  Мужчина желает увидеть нашу фигуру, а не мужественные плечи в мужском костюме.

Image 

5. Сандали-гладиаторы

Казалось бы, на первый взгляд, весьма безобидная вещь нашего гардероба. Красивые, удобные и орининальные сандали, которые подходят к шортам, платьям и мини-юбкам, как нельзя кстати. Что же  не понравилось мужчине на сей раз? Ответ весьма прост и в стиле представителей сильного пола - слишком много времени занимает обувка этих сандалей. 

Image 

Женский журнал GLIANEC

Смотрите также

 

 Модные цвета весна-лето 2010