Вчера, 11 июня, в Нью-Йорке состоялось вручение наград в рамках ежегодной премии Tony Awards, которая прошла в этом году в 71-й раз.
"Бродвейский Оскар" – именно так называют театральную премию, которая является, пожалуй, одним из самых громких зведных событий. На Бродвее встречаются именитые гости, которые поздравляют друг друга с престижной наградой, и, как полагается, в очередной раз демонстрируют на красной дорожке свои наряды.
 
На 71-й церемонии "Тони" была замечена Скарлетт Йоханссон, которая выбрала для выхода в свет длинную белую юбку в пол с симметричным принтом и вырезом на ноге. Ума Турман, напротив, отдала предпочтение исключительно черному цвету. В контрасте с черным и белым была вчера Оливия Уайлд, которая надела приталенное красное платье с щедрым декольте.
 
На мероприятии также присутствовали Орландо Блум, который не мог не привлечь внимание фотографов, главный редактор американского Vogue Анна Винтур с дочерью Би Шаффер, звезда нашумевшего сериала "Карточный домик" (House of Cards) Кевин Спейси, модель Кэндис Свейнпол, сделавшая свой выбор в пользу откровенного наряда, и многие другие знаменитости.