Умение флиртовать дано каждой женщине от природы. Флиртующая девушка заведомо успешна, ведь она в отличном настроении и уверена в себе. Как известно, у женщин существует целый арсенал инструментов обольщения. Игривый взгляд, загадочная улыбка, нежный тембр голоса или прикосновение – все это осознанные действия, и представительницы слабого пола владеют этими инструментами флирта в совершенстве.

Но большинство жестов мы совершаем на подсознательном уровне, и именно они являются самыми мощными сигналами. К ним в первую очередь относятся «прихорашивающие» жесты. Например, когда мы поправляем ниспадающие локоны или накручиваем прядь волос. Неудивительно, ведь здоровые красивые волосы – это несомненный признак женственности.

Такие волосы действительно выглядят роскошно, словно магнитом притягивая взгляды, придают своей хозяйке абсолютную уверенность в красоте и очаровании и открывают ей неограниченные возможности для флирта.

Для того чтобы волосы стали вашим союзником в искусстве флирта, им также нужна помощь – правильный уход за ними и кожей головы. Ведь нет ничего соблазнительнее красивых волос без перхоти.

C новой линейкой Head&Shoulders «Яблочная свежесть» ваши волосы до 100% свободны от перхоти*. Формула шампуня с ActiZinc – это непревзойденная защита от перхоти, а революционная технология ProClean сохранит ощущение свежести утреннего душа, которое не покинет вас целый день и придаст уверенности в себе.

Активные компоненты шампуня Head&Shoulders не только устраняют перхоть, но и помогают предотвратить ее образование, а бальзам-ополаскиватель усиливает свойства шампуня, благодаря чему защита от перхоти становится еще более эффективной. Кроме того, новый аромат шампуня «Яблочная свежесть» создан подобно духам и содержит верхние, средние, базовые ноты и раскрывается в течение дня. Так что теперь, для того чтобы начать флиртовать, нужно всего лишь слегка взмахнуть головой, поправить или встряхнуть волосы.

Тонкий и свежий аромат вспорхнет с них и раскроется в целую гамму ощущений свежести, чувственности, энергии и соблазна. Свежие яблоки, апельсин, земляника, лилия, ландыш, мускус, роза – все эти ароматы окутают ваши волосы роскошным букетом. 

*Видимой перхоти при регулярном применении.