В осенне-зимний период особенно остро возникает вопрос – как восстановить поврежденные волосы? Какое средство поможет не только придать волосам блеска, но по-настоящему позаботится о ваших локонах?

Выбирайте средства известных производителей, которые используют инновационные подходы, для которых важно ваше здоровье, а не мега-эффект, который длится 1 минуту.

 

Лечебная косметика для волос Phyto французской компании Laboratoires Phytosolba это те средства, которые принесут пользу вашим волосам и помогут вам выглядеть очаровательно в это унылое время года.

 

Сделать свой образ более ярким и интересным вы можете с помощью краски для волос. Краски для волос от Phyto – полностью окрасят ваши волосы в желаемый цвет, закрашивая даже седину. Они придают волосам особое сияние и роскошь. Они безопасны в использовании, и благодаря основе из натуральных компонентов подходят даже беременным. 

краска для волос

Для ежедневного ухода компания предлагает уникальные шампуни, которые способны помочь вам в достижении любых целей: избавиться от перхоти и себореи, придать волосам блеск и сияние, сделать волосы более роскошными и объемными, сохранить красивый цвет ваших волос.

Здесь вы найдете также шампуни, которые помогут остановить выпадение волос, что встречается особенно часто в осенне-зимний период. Также есть профилактические средства, которые и вовсе помогут предотвратить проблему. Не менее важно также позаботиться о сухих волосах и вылечить кончики волос.

шампунь

Завершить процедуру ухода за волосами помогут качественные кондиционеры PHYTO. Они хорошо очищают, придают блеск волосам, выравнивают или же наоборот помогают добавиться желаемого объема. В добавку к кондиционерам компания разработала эффективные спреи, масло для волос, сыворотку, маску и даже стимулятор для роста волос.

 

Для того, чтобы иметь красивые, длинные, густые, блестящие и здоровые волосы следует обратить внимание не только на косметические средства по уходу за волосами. Волосы нуждаются в питании изнутри. Для этой цели идеально подходят диетические добавки PHYTO, которые сделают роскошными не только ваши волосы, но и благоприятно скажутся на состоянии кожи лица и ногтях.

В состав препаратов PHYTO входят такие жизненно важные витамины, как омега-3, омега-6, омега-9, витамины А, С, группы В, Е, D, РР, К. Также в комплекс входит масло зародышей пшеницы, которое улучшает работу всего организма и омолаживает его.

Морковное масло помогает в борьбе с ломкими волосами, насыщая их необходимой влажностью, а рисовое масло служит для укрепления чешуйки волос и межклеточной мембраны.

Пивные дрожжи в составе комплекса помогают бороться с перхотью и себореей, а также способны остановить выпадение волос и даже ускорить их рост. А уникальная по своим свойствам Ацерола содержит рекордное количество витамина С, который служит в качестве противовирусного средства и иммуностимулятора.

витамины

Эти уникальные витамины Phyto способны не только привести в порядок ваши волосы, кожу лица и ногти, но также их прием благоприятно сказывается на всем организме, повышая иммунитет, помогая побороть воспалительные процессы и восстановить устойчивость к вирусам и бактериям, а также разрушительным факторам внешней среды.

 

Весь спектр уникальных средств бренда Фито вы найдете на сайте Mixtura.ua, который предлагает быструю доставку по всей территории Украины, а также гарантирует их качество.