Донателла Версаче сделала все, чтобы ее  коллекция Resort 2011 выглядела яркой и юношеской. Она использовала яркие цвета,  провокационные мини-юбки и платья, создала прекрасные летние сапоги и высокие сандали, которые напоминают уже столь модные этим летом сандали-гладиаторы. Ее новая коллекция выглядит очень женственно и позитивно.

Versace Resort 2011 выглядит очень красиво и стильно. Кроме того, одежда довольно проста, что позволяет надевать ее как для прогулок городом, так и в офис. Однако,сложно найти одежду, которая будет уместно смотреться на красной ковровой дорожке. В этой коллекции вы не найдете шикарных вечерних платьев. 

Обратите также внимание на аксессуары даной коллекции - яркие сумоки небольших размером квадратной формы. Выглядит довольно необычно и стильно.

 

 

 

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Женский журнал GLIANEC

 

По вопросам размещения баннерной рекламы и PR-статей в онлайн-журналах GLIANEC, LadyHealth, FASHIONABLE, GENTLY пишите на  \n prglianec@ukr.net Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script и с Вами свяжется наш менеджер.

 

Читать еще:

 Модные цвета весна-лето 2010