Beauty-box Liferia: открой для себя мир косметики
Liferia (www.liferia.com.ua) – интернет-сервис для девушек, которые любят узнавать и пробовать новую косметику самых разных брендов, а также для девушек, у которых не хватает времени читать женские журналы и ходить по магазинам.

 Подписываясь на Liferia, они каждый месяц получают коробочки красоты с 5 косметическими продуктами в мини или полноразмерных  версиях. Подписчицы никогда не знают, что получат в своем бьюти-боксе. Это может быть косметика самых разных категорий: парфюмерия, декоративная косметика, средства по уходу за волосами, кожей, телом и ногтями. 
Ассортимент продуктов всегда меняется, чтобы девушки открывали для себя и тестировали как можно больше косметических средств. Протестировали – это значит, попользовались ими достаточное время, чтобы объективно оценить, насколько они «свои». Узнав и  попробовав то или иное средство в мини-формате, девушка может с уверенностью покупать его и любые другие  средства понравившегося бренда в интернет-магазине Liferia.

Подписаться на коробочки красоты Liferia можно сайте liferia.com.ua. Для этого надо заполнить простую анкету с информацией о себе (тип лица, кожи, волос ...), чтобы подписчица получала косметику, которая больше всего ей подходит. Девушка выбирает удобный для нее вариант доставки:  либо в ближайшем отделении «Новой почты», либо курьер доставит посылку-сюрприз ей прямо в руки. Доставка занимает не больше недели. Подписаться  можно на  одну коробочку или на 3 и 6 месяцев вперед, чтобы не пропустить очередной выпуск Liferia и оставаться в курсе самых интересных средств из мира косметики.

Dressboom: обнови свой гардероб
Dressboom (www.dressboom.com.ua) – это интернет-сервис для девушек по обмену модной одеждой. Здесь можно практически бесплатно обновлять гардероб: избавиться от того, что не носишь и взамен приобрести что-то новенькое. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте www.dressboom.com.ua. При регистрации девушка сразу получат свои первые бонусные баллы. Баллы на Dressboom — это внутренняя «валюта», которая позволяет совершать покупки. Их можно заработать за регистрацию, добавление вещей, приглашение друзей и за покупку. Полученными баллами также расплачиваются за ту вещь, которую хотят приобрести.

Чтобы начать обмен, нужно сфотографировать вещи и выложить их на сайт. Dressboom настаивает на качестве размещенных вещей, поэтому они проходят модерацию. Каждый пользователь сам оценивает стоимость своих товаров в баллах. После того, как другая девушка заказала твою вещь и подтвердила ее получение, на твой счет зачисляются баллы. Очень часто девушки – участницы обмена – радуют друг друга разными дополнительными сюрпризами в посылках, оставляют приятные отзывы и даже начинают общаться офлайн. 

На Dressboom часто добавляются абсолютно новые вещи из коллекций украинских дизайнеров! Уже более 20 дизайнеров, среди которых Nai Lu-na, Marani, Shubina, MARCHI, Bobkova, Helena Sai, Zapadinskaya atelier, Natalia Verich, Victoria Bredikhina, TaliTtes выставили около 200 платьев, аксессуаров и даже духов на обмен. Сервисом уже активно пользуются девушки из 50 городов Украины.

Rent A Brand: Будь королевой бала.

Rent A Brand (www.rentabrand.com.ua) - первый украинский сервис аренды дизайнерских платьев и аксессуаров. В коллекции Rent A Brand представлены более100 известных брендов, среди которых Alice+Olivia, Lanvin, Alexander McQueen, Mary Katranzou, Tadashi Shoji, Valentino и многие другие. Вот уже 2 года Rent A Brand помогает оптимизировать финансовые и временные ресурсы cвоих клиенток, предоставляя доступ к внушительной коллекции платьев, которые можно взять напрокат за 10-15% от их цены.И хотя сервис специализируются на вечерних и коктейльных дизайнерских платьях, здесь также можно найти смокинги и детские наряды, платья для будущих мам от Tiffany Rose и роскошные свадебные модели от Vera Wang, Nina Ricci и Pronovias.

 

Rent A Brand ориентирован на девушек, которые ведут социально активный образ и при этом не желают тратить время и деньги на покупку очередного платья, которое будет надето от силы один-два раза. Платья из актуальных и лимитированных коллекций, наряды под любой дресс-код и любой формат мероприятия – какое бы платье девушка не искала, стилисты Rent A Brand позаботятся о том, чтобы подобрать идеальный вариант, дополнив его подходящими аксессуарами. Все, что необходимо сделать клиентке  – это зайти на сайт сервиса, выбрать в каталогепонравившиеся платья и заказать их на примерку. Сотрудницы сервиса организуют примерку в нужное время по любому удобному адресу, а в случае аренды девушке не придется тратить время на то, чтобы забрать и отдать платье – курьеры компании сами бесплатно доставят и заберут выбранный наряд, а затем отдадут его в химчистку.