В новогодний праздник каждой женщине хочется выглядеть необыкновенно привлекательной. Лучшими друзьями девушек в создании праздничных образов, конечно, не считая бриллиантов, являются платья различных фасонов. 
Именно женственные платья помогают подчеркнуть грациозность и привлекательность каждой дамы. 
 
Выбирая платье для встречи 2015 года, следует учитывать астрологические характеристики покровительницы наступающего года – сине-зеленой Козы. Но выбор новогоднего наряда не должен ограничиваться лишь зеленым или синим цветами. Не упустите из вида множество их восхитительных оттенков: салатовый, изумрудный, фиолетовый, мятный, бирюзовый, голубой и т.д. Актуальными станут также бежевая, золотистая, серебристая, белая и черная палитры праздничных платьев. 
 
Что касается выбора фасонов, то здесь нет ограничений. Каждая женщина может одеть наряд, который ей придется по вкусу и нраву. Выбор огромен: от коротеньких до длинных моделей, от скромных, без декора до щедро украшенных платьев. Чтобы выглядеть аристократично, как и хозяйка года - Коза, следует учесть все нюансы выбираемого наряда. Подобрать его так, чтобы подчеркнуть достоинства своей фигуры. Из аксессуаров уместными будут украшения из дерева, которые "угодят" деревянной Козе.