Venisson - популярный украинский бренд, выпускающий обувь и всевозможные аксессуары, такие как кожаные сумки и мелкую галантерею. 
Компания Венисон была основана в 1998 году и за десять лет работы на рынке Украины и России завоевала доверие и любовь со стороны клиентов. Таких результатов можно было достич выпуская по настоящему стоящие товары.
В этом обзоре мы хотели бы представить несколько новых сумок от Venisson из коллекции осень-зима 2015.

Новинка №1: Хэндбег с комбинированными вставками

Сумка-хэндбэг Венисон бежевый с коричневой вставкой леопардСумка-хэндбэг Венисон черная с вставкой под рептилиюСумка-хэндбэг Венисон зеленая с розовой вставкой под рептилию

Хендбеги с комбинированными вставками (Подробнее)

Вместительный хэндбэг из новой коллекции Венисон, выполнен из натуральной итальянской кожи с гладкой фактурой. Хендбэг декорируется леопардовой вставкой или вставкой под рептилию, а также металлическими шипами-заклепками. Хендбэг застегивается на молнию. Внутри: одно большое отделение,  карманчик на молнии и два открытых кармашка для мобильного, документов и мелочей. Снаружи на лицевой стороне есть большой карман на магнитной кнопке. Две короткие ручки, которые позволяют носить хендбэг в руках и на изгибе локтя и один длинный регулируемый плечевой-ремешок. Ко дну хендбэга прикреплены металлические ножки.

 

Новинка №2: Каркасные однотонные сумки

Каркасная бежево-коричневая сумка Венисон металлической застежкой

Каркасные однотонные сумки Венисон (Подробнее)

 

Стильные сумки Венисон из новой коллекции осень-зима 2015, выполнены из натуральной кожи итальянского производства. Застегиваются на молнию. Внутри: основное отделение, дополнительные карманы на молнии, кармашки открытого типа для мобильного, документов и мелочей. Внешний карман, который закрывается клапаном с защелкой. Две короткие ручки, которые позволяют носить сумку в руках и на изгибе локтя. Ко дну сумки прикреплены металлические ножки.

 

Новинка №3: Мини сумка через плечо с металлическими шипами

Мини-сумка венисон с металлическими шипами и плечевым ремнем Мини-сумка венисон с металлическими шипами и плечевым ремнем Мини-сумка венисон с металлическими шипами и плечевым ремнем

Мини сумки через плечо с металлическими шипами (Подробнее)

 

Элегантные мини-сумки с ремнем через плечо, которые комбинированы в нескольких цветовых гаммах, выполнены из матовой гладкой кожи итальянского происхождения. Сумочка закрывается на клапан и металлическую защелку. Внутри: основное отделение, дополнительные карманы на молнии, кармашки открытого типа для мобильного, документов и мелочей. Одна длинная регулируемая ручка-ремешок.
Товары для обзора предоставлены интернет-магазином Gallery-Bags.com - Кожаные сумки и аксессуары из натуральной кожи.