Осенне-зимняя мода предлагает самые различные стилевые решения, фасоны, цвета и фактуры модных жакетов. Трудно представить современный, женский гардероб без болеро, пиджаков и жакетов.

Сфера распространения данных видов одежды очень огромна. Их можно надевать для работы в офисе, прогулки, праздничного мероприятия, романтического свидания. 


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2835/
 
К модным пиджакам и жакетам 2014-2015 года относятся как ультракороткие болеро, так и длинные пиджаки из самых разнообразных материалов (кожа, шелк, твид, шерсть, кашемир, деним). Приталенные жакеты с ассиметричными молниями или застежками, с рукавом три четверти или реглан – хит осенне-зимней моды 2014-2015. 
 
Пиджаки широкого кроя с V-образным вырезом, круглой линией плеч позволяют подчеркнуть хрупкость и женственность силуэта. Если объемные формы жакетов вас не впечатляют, подвяжите его модным поясом, добавьте яркие аксессуары и модный кэжуал или офисный лук готов. 
 
Какие бы вы не отдавали предпочтения цвету жакетов не игнорируйте модные клетку, горох, полоску, растительные и животные принты.