Специальный фасон брюк, которые отличаются наличием расклёшенной штанины от линии бедер, - это палаццо. Их обязательно стоит выбрать той девушке, которая переживает по поводу стройности ног. Палаццо – штаны, которые зрительно напоминают широкую юбку в пол. Такие брюки носят круглый год. Зимой выбирайте плотные модели из твида, а вот летом можно покрасоваться в штанах из хлопка, шелка, синтетики. 
 
Палаццо – те брюки, которые появились в1960-х годах. Мировые дизайнеры превратили их в полноценную составляющую гардероба. Палаццо предоставлены в коллекциях от MaxMara, Hermes, Akris. Можно приобрести штаны классического кроя, а также и более экстравагантные модели с принтами. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6521/
 
Создавайте более смелые образы. Учтите, что в палаццо вы в тени точно не останетесь. Оптимальный вариант – это узкий верх и более расширенный низ. Купите к таким штанам тесный топ, кофту или блузку. Приглушенные и однотонные модели являются самыми актуальными. Штаны в таком случае можно выбрать яркие и смелые, пишет модный журнал Glianec.com.ua. 
 
Старайтесь выбирать монохромные брюки. Если они украшаются принтами или флористическими изображениями, то вы зрительно прибавите себе веса. Даже стройные дамы не решаются на подобные эксперименты. Тут учитываются многие нюансы. 
 
Принтовые штаны обычно напоминают пижаму. Если вы выбираете именно их, то старайтесь сочетать тогда с белым или однотонным топом. Если у вас много одноцветных вещей, то они вполне могут комбинироваться с палаццо. 
 
Палаццо интересно смотрятся с блузкой из шелка, которая украшается бантом. Обязательное условие – это обувь на высоких каблуках. В таком образе вы будете казаться более высокой, стройной. 
 
Палаццо – те штаны, под которые стоит грамотно выбрать обувь. Оптимальное решение – это туфли на каблуках, при этом штаны обязаны полностью их закрывать. В таком случае ноги будут казаться еще длиннее, а силуэт – вытянутым. Купите себе штаны с высокой линией талии, которые дополняются поясом. Данные брюки могут носить девушки с ровными ногами.