Зима: ветряная морозная погода, хрустящий снег под ногами, теплые шапки и перчатки, и, конечно же, свитера. Модно или не модно они будут популярными. Все дети в детстве не любили свитера, они всегда казались широкими, неудобными и колючими. Только с возрастом понимаешь, какие они разные, модные и стильные. 
Что же популярно в этом сезоне? Если в прошлом все вокруг были в ярких и кричащих свитерах, то сегодня мода предлагает сделать акцент на свитерах мягких тканей приглушенных цветов. Рассмотрим несколько вариантов, как утеплиться этой зимой.
 
Объёмные свитера. Кто говорил, что размер не имеет значение, явно не носил мешковатые и широкие свитера с узкими брюками, скинни-джинсами или мини-юбками. 
Блестящие свитера. Они идеально подходят для круглосуточной носки, и для работы днем и для вечеринок ночью. Самым лучшим вариантом будут серебряные и золотые цвета. 
Водолазки. Мода 70-х или просто отличное решение, чтобы спрятаться от холода. С широким или плотно прилегающим воротом, мешковатые или подчеркивающую женскую фигуру – они помогают создать свой индивидуальный стиль. 
Короткие свитера. Они являются лучшим изобретением моды и хорошо подходят не только для выходных дней с поездкой загород, но и отлично смотрятся в повседневной жизни. 
Свитера плотной вязки. Сегодня это обновленная версия ужасных свитеров из прошлого. В них есть что-то зимнее и рождественское и отлично подходят для дам с несовершенной фигурой.
Относительно расцветок, то дизайнеры предлагают свитера приглушенных тонов. Белые, синие, розовые и серые олицетворяют стиль и изысканность. А для любителей яркости модными будут красные, синие, с крупными изображениями в стиле поп-арт свитера.