Вечерние платья сезона 2015 очаровывают модниц великолепием, восхищают нетрадиционным кроем, удивляют изысканностью. В гардеробе каждой женщины обязательно присутствует выходной вариант платья. Безграничность дизайнерских идей воплотилась в красивые наряды модных фасонов.
 
Вечерние платья с V-образным вырезом глубоким, почти до талии, присутствовали во многих коллекциях именитых Кутюрье. На подиумах такие платья демонстрировались в сдержанных тонах и ярких цветовых палитрах. Способны придают фигуре стройность и утонченность, зрительно удлиняют шею.
 
Прозрачные вечерние платья на пике популярности. Дизайнеры обратились к кружеву с оригинальной вышивкой, шифону, гипюру, органзе. Романтичная легкая прозрачность добавляет в образ изысканность и нарядность.
 
Стиль ретро с закрытым верхом в фаворе у законодателей моды. Ретро-платья в духе семидесятых, дополненные свежими дизайнерскими решениями, пленили модниц. Обтягивающий лиф, пышная юбка, охваченная на талии поясом из ткани, делают женщин хрупкими и изящными.
 
В моде выразительные фигурные вырезы в разных частях платья: на плечах, по бокам, на бедре. Вечерние платья с фигурными вырезами придают образу пикантность и экстравагантность.
 
Стилисты стремились украсить представительниц прекрасного пола, модные вечерние платья добавят в образы женщин неординарность и шарм.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/7087/