Вы собираетесь в отпуск, нужно выбрать шорты. Они являются необходимой вещью в гардеробе любой женщины. Шорты должны украшать фигуру женщины, а не показывать ее недостатки. 
 
Женщины любят шорты из джинсовой ткани. Они подходят для прогулок, поездок в лес, для шопинга. Пользуются спросом шорты из денима. Некоторые модели украшают камнями или стразами. 
 
Можно подобрать блузку или жакет в один тон с шортами. Получится неплохой ансамбль. Иногда бывают шорты под военную форму. Они великолепно смотрятся. 
 
Сегодня очень модны шорты «сафари». Они так и манят к путешествиям. Популярны шорты из тканей пастельных тонов. Эти шорты показывают все преимущества фигуры. Длина шорт минимальная. 
 
Шорты нужно носить с романтическими топиками и блузками. Надевайте женственную обувь. Футболки и свитера уберите подальше. Выбирайте модели шорт, сидящих на вас идеально. Выбирайте такую длину, при которой можно было показать красоту ног. 
 
Шорты из тонких костюмных тканей и шелка классического типа смотрятся безукоризненно. Пользуются спросом шорты следующих расцветок: винные, бежевые, желтые, синие и голубые. Полоска или клетка будут прекрасно смотреться на стройной фигуре. 
 
Очень популярны шорты для офиса. Их шьют прямыми, удлиненными. Они хорошо подходят для женщин, имеющих стройные бедра. Сегодняшние шорты этого типа не имеют карманов. Манжеты, находящиеся на шортах, показывают стройные ноги. 
 
Шорты для деловых женщин смотрятся прекрасно с блузками из шифона, свитерами из кашемира и все это дополняют туфли на высоком каблуке. Зная все достоинства и недостатки своей фигуры, вы сможете подобрать шорты по своему вкусу и веяниям времени.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6959/