Сегодня спортивная мода выбилась в лидеры и стала более стильной и шикарной. Лыжные куртки с яркими принтами, оригинальная юбка для тенниса в мелкую складку мягких пастельных тонов.11
 
Сегодня в моде спортивные костюмы из хлопчатобумажных, полиэстровых, трикотажных тканей и из микрофибры. Качественная одежда – это важно для удобства во время тренировок.
 
Этот сезон предлагает спортивную одежду ярких цветов, с орнаментами и растительными мотивами. Спортивный элемент – это шорты или бермуды. Они могут облегать фигуру, могут быть удлиненные и очень короткие, с разрезами по бокам и широкие.
 
Брюки тоже самые разные: лосинообразные и свободного покроя, укороченные и брюки классической длины. Декор тоже может быть разный. Это и заклепки, и шнуровка, и замки «Молния» и кармашки.
 
Головным уборам тоже уделяется немаловажное значение. Прежде всего, это бейсболки разных цветов с рисунками и однотонные. Обувь тоже неоднообразная, а ярких цветов, с неоновыми оттенками, которые хорошо подойдут к любому спортивному костюму, включая спортивные комбинезоны, куртки-ветровки и джемпера на молнии с воротником «стойка».
 
Приятно заниматься в спортивном зале в красивом костюме, нарядной футболке. Даже настроение поднимается и хочется выглядеть еще лучше.