В осенне-зимних коллекциях 2010 / 2011 года мех играет одну из ключевых ролей. Множество дизайнеров предложило свое видение места меха в модной иерархии. Часть дизайнеров выделила ему ведущую роль, другая часть, использовала в качестве фона, который выгодно оттенил остальные вещи из коллекций.
Рассмотрим на фото самые модные модели шуб (меховых пальто), меховых жилетов, курток и других изделий из меха, которые займут места в умах и гардеробах модниц, в наступающем сезоне.


Меховые пальто, полушубки, меховые жакеты, жилеты, куртки, болеро и сапоги самые модные модели этого сезона на фото перед вами!

Наиболее модны в этом сезоне шубы из меха овцы, лисицы, шиншиллы, кролика, рыси, а также мех с рисунком "под леопарда". Густой и многоцветный мех, может быть выстрижен горизонтально или же составлен в геометрический узор из множества кусочков. А может быть естественным, длинноворсовым и необузданным. Основные модные цвета меховых пальто: серебристый, рыжий, коричневый, чернильный и белый. Самые модные пальто имеют объемные формы, также в моде овальные силуэты пальто (больше похожие на уютные коконы) и пальто силуэта песочные часы.

Источник: Как Я

Смотрите также

Топ-5 коротких стрижек знаменитостей!

Эксклюзив! Модные купальники 2011. Смотри!