Футболки и топы – это неотъемлемые атрибуты летнего гардероба. Популярность этого вида одежды вполне объяснима, ведь яркие майки и футболки не только помогут выделиться среди толпы, но и подарят ощущение свежести и прохлады в изнуряющий летний зной.
 Специально для вас мы составили список самых ярких трендовых новинок лета 2014. 
 

Инфантильные рисунки 

 
Вы считаете, что в возрасте за 20 носить футболки с кошечками и птичками уже не стоит? А вот современные дизайнеры так не считают, поэтому они и выпустили целые коллекции с забавными рисунками. Смешные кошечки, озорные панды, веселые еноты – это далеко не весь список фауны, который поселился на модных топах этим летом. 
 

Стильные кружева 

 
Кружева – это возможность создать романтический образ с помощью одной только майки. Кружевами декорируют не только рукава и горловину, в этом сезоне особенно актуальны модели, выполненные полностью из ажурных тканей. Футболки и майки могут быть как полностью прозрачными, так и снабженными тонкой подкладкой. 
 

Майки на несколько размеров больше 

 
Прошли те времена, когда девушки пытались надеть на себя одежду, на несколько размеров меньшую, чем они носят. Этим летом особенно актуальны майки и футболки, которые не стесняют движений. Чем больше, тем лучше – вот девиз этого лета.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1591/