Дизайнеры в один голос заявили, что бархат в сезоне осень-зима 2010/2011 главенствует над всеми тканями, и поэтому включили его в изготовление всех видов одежды и обуви. И не зря. Ведь сам материал практичный, красивый, комфортный и не требует дополнительных украшений. Самое лучшее украшение – это сочетание фактур. Бархат идеально комбинируется с атласом, кожей или сатином.
Мода осень-зима 2010/2011: платье из бархата

 

Ничто не может так подчеркнуть женственность, как платье. А платье из бархата сделает это во много раз эффектнее. Обыкновенный фасон может превратить вас в королеву.


Здесь уже будут лишними другие украшения. Само платье будет обогащать внешний вид, какую бы модель вы ни предпочли.

Сегодня актуальны платья из бархата любых фасонов:  прямые, приталенные, клешенные, длинные, короткие, с проймой на одно плечо,  или с длинным рукавом. Из многообразия моделей можно выбрать все, что душе угодно.

Особое внимание было уделено платьям из черного бархата. Giorgio Armani создал целую коллекцию таких шедевров. И они действительно не оставят равнодушной ни одну модницу. Черный бархат способен преобразить любую женщину.

Мода осень-зима 2010/2011: юбки, брюки и комбинезоны из бархата
Юбка из бархата, конечно, не может вас сделать стройнее из-за объемности ткани, однако в ней вы будете выглядеть шикарно и стильно. Главное правильно подобрать этот элемент гардероба, учитывая данные своей внешности. Поэтому, если у вас и без того широкие бедра, тогда от юбки из бархата лучше отказаться.

То же касается и брюк. Хит сезона – очень объемные брюки и комбинезоны. Они призваны придавать бедрам пышность, а их обладательнице тепло и уют в прохладные дни.

Юбки и брюки великолепно сочетаются с блузами из атласа, шелка, и даже жакетами из того же бархата.


Мода осень-зима 2010/2011: жакеты из бархата
Такой жакет чудесным образом подчеркнет вашу женственность и благодаря богатому внешнему виду сделает рабочие дни праздничными. Жакет из бархата или плюша выручит в прохладную погоду и всегда будет уместен, будь то деловая встреча или прогулка. 

Мода осень-зима 2010/2011: пальто из бархата
Бархатное пальто особенно в сочетании с меховым воротником – это настоящая роскошь для современных леди. Бархат делает верхнюю одежду настолько праздничной и яркой, что для повседневной жизни такой вариант не всем подойдет. Хотя многие предпочитают именно такие вещи для серых зимних дней. Поэтому, если вы желаете всегда быть в центре внимания, производя впечатление на окружающих своим внешним видом, приобретайте верхнюю одежду из этого ценного материала.

Модные цвета этой осенью: черный, оттенки коричневого, серый, бордовый, лиловый.

Источник: Женский журнал Super-Lady.Ru

Смотрите также

Топ-5 коротких стрижек знаменитостей!

Модная теплая одежда от Victoria’s Secret