Осенняя пора уже настала и сейчас самое время обзавестись гардеробом потеплей. Выбирайте тенденцию для себя и вперёд на распродажи!
Бархату дорогу!
Куртки, брюки, обувь и аксессуары, все это в бархате чрезвычайно модно золотой парой этого года. Смело приобретайте несколько вещей из такого материала и оставайтесь в тренде всегда!
Готика возвращается.
Отличная новость для всех! Ведь кто не любит чёрное?
Шикарное пальто в готическом стиле, спокойная маленькая сумочка и грубые ботинки — дерзкий ультрамодный стиль, который подойдёт в любой ситуации.
Все новое, как известно, это хорошо забытое старое.
Широкие плечи, геометрические формы, большие карманы — тенденции восьмидесятых годов снова актуальны! Яркие юбочки, объёмные пальто и смелые аксессуары станут отличным пополнением твоего гардероба.
Иногда так хочется надеть классическую юбку — карандаш и одновременно показать максимум своих ножек. Последние тенденции дают такую возможность! Разрезы, которые так нравятся нашим мужчинам, это последний «писк»!
Трикотаж.
Приятная фактура трикотажного платьица, которое сядет точно по фигуре, что может быть лучше?
Ботфорты — большая любовь смелых дам.
Разнообразие материалов и каблучков, полная свобода выбора. Обязательно обзаводитесь своей идеальной парой в этом сезоне!
Замша.
Мягкость и благородный внешний вид замши теперь можно найти везде. Нежный браслет на руку, чёрная юбка А-силуэта, сумочка или сапоги, а может быть, все сразу? Соберите свой интересный сет!
Элегантное плиссе.
Воздушный, лёгкий осенний look. Ведь в это время года особенно не хватает лёгкости! Обязательно купите несколько ярких юбок в этом стиле и сделайте своё лето чуточку длинней.
Платья А-силуэта.
Милый парящий наряд, раскрывающий всю прелесть ваших ног. Короткое игривое платье А-силуэта, несомненно, должно быть у каждой модницы!
И помните, в погоне за модными веяниями, сезонными скидками и желанием быть всегда на высоте, старайтесь не растерять индивидуальность и подбирайте вещи по фигуре.