Женщина в натуральной шубке выглядит стильно и элегантно. Несмотря на то что шубы из натурального меха достаточно дорого стоят, некоторые женщины не относят их к предметам роскоши, ссылаясь на лютые морозы. 
Мутоновые шубы пользуются особой популярностью у представительниц прекрасного пола, но некоторые барышни не могут составить правильные сеты со столь красивой и теплой вещью. Сегодня мы расскажем, с чем носить мутоновую шубку, чтобы в холодный сезон выглядеть безупречно. 
В первую очередь следует подобрать у мутоновой шубе подходящую обувь. Именно идеальное сочетание обуви с меховым изделием – половина успеха в создании грамотного сета. Сапоги на высоком каблуке смотрятся сногсшибательно, но они уместны только в единичных случаях. Поскольку сапоги на высоком каблуке не слишком удобны для повседневной носки и плохо сохраняют тепло, то их можно надеть с мутоновой шубкой для недлительного времяпрепровождения, например, чтобы добраться в гости или до ресторана, кафе. Но в этих ситуациях важно проследить, чтобы сапожки вписались в ансамбль одежды под шубой. Для повседневной жизни лучше приобрести более комфортную обувь. Модели сапог на устойчивом невысоком каблуке или платформе составят идеальный тандем с мутоновой шубой, а образ будет отличаться женственностью. К короткому полушубку можно подобрать ботфорты на плоской подошве – сет получится очень эффектным. Если вам нравятся теплые и комфортные угги, то смело их носите со своим меховым изделием. 
 
В рекламе натуральных шуб модели всегда без головного убора, но в лютые морозы без шапки щеголять не станешь, поэтому понадобится шапка. Если вы считаете, что больше всего к мутоновой шубе подходит меховая шапка, то выбирайте модель, гармонирующую по цвету с шубой. Юным особам и молодым женщинам лучше предпочесть интересный платок или оригинальную вязаную шапку. Выбор подобных изделий настолько огромен, что вы непременно найдете «свою» модель. Для тех, кто категорически не желает носить шапки, следует сразу обзаводиться мутоновой шубой с капюшоном. 
 
Длинные шубы из мутона можно носить абсолютно с любой одеждой, под ней ваши ансамбли будут не видны. Но укороченные модели требуют внимательного подбора вещей. Самый беспроигрышный вариант – классические вещи. Юбка-карандаш и свитер составят с шубой отличный дуэт. Не менее стильно будет смотреться и простое трикотажное платье. Узкие джинсы или облегающие брюки идеально дополнят короткое изделие, если заправить их в высокие сапоги. 
 
Аксессуары самый простой ансамбль способны превратить произведение искусства. Естественно, что такая роскошная вещь, как мутоновая шуба, требует внимательного подбора украшений, сумочки, шарфа и перчаток. Дешевая бижутерия способна испортить самый продуманный образ с этой шикарной одеждой, поэтому носите с шубой только золото и жемчуг. Варежки с шубой смотрятся нелепо. Единственное правильное сочетание – кожаные перчатки. Замшевые модели тоже могут присутствовать в сете с шубой из мутона, но при условии наличия замши на сумочке или сапогах. Но главное, чтобы все аксессуары совпадали по цвету с верхней одеждой. 
 
Как видите, составлять ансамбли с шубой из мутона совсем несложно, нужно соблюдать только гармонию между всеми элементами ансамбля.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2962/