После объявления бренда Кристиана Лакруа банкротом мир моды долгое время о нем ничего не слышал. Но известный кутюрье не отказался от своего занятия - он проектировал сценические костюмы, как это ни странно, здания и трамваи. Но сейчас он вернулся в мир высокой моды. В сотрудничестве с испанской маркой Desigual кутюрье уже создал коллекцию из 30 моделей, которая включает в оригинальные куртки, юбки и белье.

Коллекция Desigual была показана на этой неделе на Fashion Week в Барселоне. Костюмы выглядят нестандартно и удивительно, никто бы не подумал, что такое соединение разных орнаментов и принтов будет выглядеть великолепно!
 

 

Лучше всего о коллекции может рассказать только сам Кристиан Лакруа:
"Я был очарован первой девушкой, одетой в Desigual, которую я увидел в Париже. Когда я смотрел на нее, я узнал в ней члена моего собственного племени. Это был взрыв цвета и лоскутов под элегантным, сдержанным и всегда однообразным французским небом. Это было фантастически, действительно любовь с первого взгляда, глоток свежего воздуха, все разноцветное, палящее, излучающее средиземноморские цвета и запахи. Нечто контрастное к этой общей бесцветной магме населенной зомби и клонами ".

 

Barcelona Fashion Week

Barcelona Fashion Week

Barcelona Fashion Week 2011

 

Надеемся, что это далеко не последний "выстрел" оригинальности и стиля от Кристиана Лакруа. Возможно в недалеком будущем нас ожидает появление его нового бренда.

 

Женский журнал Glianec.com.ua

Смотрите также

Топ-5 коротких стрижек знаменитостей!

Самые стильные парочки Голливуда!