Зимы осталось всего ничего - две недели, а это значит что весна уже поджидает нас за углом. Вы еще  не решили как обновить свой весенний гардероб, что носить весной 2011, каковы модные тренды предстоящего сезона? Позвольте нам помочь вам определиться с выбором. Женский журнал Глянец предлагает вашему вниманию - Главные модные тренды весны 2011

1. Пишные юбки

Весной 2011 к нам возвращается мода на пишные юбки, которые были столь актуальны в 1970-х годах. В тоже время, многие из нас  н есчитают эти юбки привлекательными и сексуальными. Поэтому мнение разделилось на тех кому пишные юбки нравятся и кто готов их носить с большим удовольстсвием, и тех кто считает их не красивыми, которые уродуют фигуру. Но все же. пожалуй согласятся все, что такая юбка оставляет много места для воображения.

 

2. Широкие штаны

Широкие штаны, также приходят к нам из далеких 70-х годов. Они удобные, стильные и элегантные. Самым удачным вариантом будут широкие штаны с высокой талией.Найти эту тенденцию можно в коллекциях  Марк Джейкобса, Tommy Hilfiger, Тори Берч и других дизайнеров.

 

3. Шорты
Шорты удобный в то же время очень стильный наряд, что делает их столь популярными у женщин во всем мире. В сезоне весна / лето 2011 дизайнеры предлагают клиентам большое разнообразие шортов, как для тех, кто готов носить в офис, так и для вечеринок и пляжного сезона -  довольно короткие и смелые.

 

4. Кружева

Кружевная ткань действительно очень популярна в этом сезоне. Это может быть как целиком кружевное платье либо блузка, так и маленькая кружевной аксессуар, что придаст вашему внешнему виду некой изюминки и секса.

 


5. Maxi платья

Этот тип платья никогда не выходит из моды. Каждый модный сезон мы видим много длинных платьев, вплоть до пола, в которых вышагивают красивые стройные девушки на вечеринках, прогулках по городу либо даже  берегу моря.

 

6. Цветочные принты

Казалось бы, еще несколько сезонов назад они ушли в небытие. Но сегодня мы видим что многие дизайнеры представили красивые легкие летние платья, юбки и блузки в ярких цветах. Очень игриво и празднично!

 

Женский журнал Glianec.com.ua

Смотрите также

Неожиданно! Высокие прически снова в моде

Модные яркие сумки сезона весна-лето 2011