Каждый новый сезон – это как праздник для настоящих модниц. Ведь приходит время  не только непрерывных модных показов известных дизайнеров, но также прекрасная пора, когда не просто нужно, а действительно необходимо обновить свой гардероб.

Что же будут носить модницы летом 2011? Первый и главный тренд каждого лета – это платье.

 

 

Платье – это всегда красиво и женственно, а главное актуально. В приближении летнего сезона особой популярностью пользуются легкие вечерние платья для романтического вечера или шумной вечеринки, классические и строгие платья для делового обеда, пляжные платья, в которых можно гулять в парке, на берегу озера и конечно же по солнечному берегу моря во время отпуска.

Не обойтись этим летом и без красивого модного топа. Его можно сочетать как с брюками, создавая более строгий лук, так и с юбкой, выглядя при этом максимально сексуально.

 

Если вы относите себя в категории деловых женщин, Вам просто не обойтись этим летом  без  модных блузок. Актуальными будут блузки ярких цветов– желтые и зеленые, а также бежевого оттенка, неоспоримого фаворита вот уже второго сезона подряд. Блузку можно одевать и на свидание или встречу с друзьями,  при этом выглядя утонченно и элегантно .

 

В поисках прекрасного, стильного, главного модного тренда этого сезона девушки дни напролет проводят в модных торговых центрах и бутиках. И каждая ищет что-то свое! Не только свой модный аксессуар, но и свой бутик. То место, где Вас поймут, помогут выбрать действительно красивую и стильную вещь,  и сделают все для того, чтобы Ваши покупки были максимально приятными и доступными.

Интернет-магазин TotalLook.com.ua предлагает большой выбор последних новинок моды. Здесь вы найдете стильные блузки, красивые топы и неимоверно сексуальные, модные, гламурные и женственные платья. 

 В магазине TotalLook.com.ua индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволит Вам почувствовать себя здесь, как в кругу близких друзей, которые помогут Вам правильно подобрать наряд, совместить цвета и всегда выглядеть безупречно.

 

И наконец, магазин TotalLook.com.ua всегда делает для своих клиентов приятные сюрпризы. С 10 апреля магазин дарит бесплатную доставку по всей Украине  своим покупателям. А также скидку 30% на вторую покупку. Спешите одеться модно, красиво и доступно в магазине TotalLook.com.ua

 

 

Женский журнал Glianec.com.ua

 

Смотрите также

Fashion-проект: покажи свой стиль!!!

Новая главная блондинка Голливуда!

Красота 2011 - В моде длинные волосы!