Для тех, кто только собирается отправиться в отпуск и еще не успел приобрести пляжные аксессуары, магазин «Trade-City» предлагает головокружительную распродажу самых стильных купальников и солнцезащитных очков сезона весна-лето 2011.

Купальники

Изюминкой коллекции купальников Burberry весна-лето 2011 принадлежит модели в клетку. Акценты, как говорят британцы, правильно расставлены!

 

Лето с купальниками ED HARDY приобретает совсем другого звучания благодаря эксклюзивным рисункам от знаменитого татуировщика. 

Для тех, кто предпочитает стильные и сексуальные купальники бренд Feba предложил цельно-раздельную модель в винтажном стиле. Неудивительно, что она за короткое время стала хитом продаж.

Цветочные и анималистические принты вновь на пике популярности. Чтобы лето было еще горячее – цельно-раздельный купальник Lorin придаст вашему образу невероятной женственности и соблазна.

 

Сладкий привкус спорта нашел отражение и в новой коллекции купальников от Polo. Твердые чашечки визуально увеличивают грудь, а шорты с широким поясом добавят пикантности. Салатовый цвет и полоски – ультрамодные в этом сезоне.  

 

Солнцезащитные очки

Среди главных новинок сезона особо выделяются очки с овальными линзами или, как их еще называют, «кошачьи» от Polaroid.

Это придает аксессуару подчеркнутую сексуальность, а высококачественные материалы  и знаменитая технология UltraSight XI – долговечность и надежную защиту от ультрафиолета.  

Если вам по душе очки с оригинальной оправой и цветным стеклом – тогда самое время выбрать BLINDE.

В новом сезоне на пике популярности очки, напоминающие горнолыжные маски. Модели с привкусом спорта уже взяли на вооружение самые уважаемые бренды, например, Arman, а вам лишь остается их оценить.  

Для любителей классики – очки с круглыми линзами и культовые «авиаторы» в самых стильных вариациях: французский шик от Louis Vuitton  и уникальный дизайн от Chanel

Только у нас вы найдете модные очки от ведущих мировых брендов по самым низким ценам! Присоединяйтесь – ЛЕТО ЗОВЕТ!