Шуба станет главным musthaveгрядущей зимы. Поэтому о ее покупке стоит позаботиться заранее. Чтобы не ошибиться в выборе – читайте наш модный обзор.
Расцветка
В моде разноцветные оттенки. Не бойтесь ярких цветов и смело выбирайте шубу розового, оранжевого, голубого, синего, зеленого, бордового, красного, фиолетового, огненно-рыжего и других оттенков. Не сдают позиций и классические расцветки: черная, белая и коричневая. Леопардовый и другие анималистические принты также в тренде. Для экстравагантных модниц – меховые изделия в цветочный принт или
полоску.
Длина
Здесь все зависит от ваших предпочтений: полушубок, шуба мини, макси или миди длины. В будущем сезоне фасон, длина и другие характеристики шубы второстепенны, главное – ее цвет.
Декор
В грядущем сезоне шуба может быть украшена ремнями, большими пуговицами или объемным воротником.
Кроме традиционных моделей дизайнеры представляют oversize-модели с круглым воротом, шубы с открытыми плечами, с воротниками-хвостами.
СтильныевариантыпредставленывколлекцияхAnna Sui, Blumarine, Chloe, Christian Dior, Dries Van Noten, Fendi, Gucci, Just Cavalli, Lanvin, Max Mara, MSGM, Oscar de la Renta, Saint Laurent, Rochas, Versace, Roberto Cavalli, Valentino, Nina Ricci.