Предстоящий тёплый сезон весна — лето 2017 будет поражать нас своими стильными образами, аксессуарами и, конечно же, обувью. 
Именно обуви следует уделять своё внимание всем модницам, ведь выбор огромный: большое количество моделей на высоком каблуке, деревянные каблуки, разнообразные модели на платформах, выполненные из кожи, а также различных тканей. Современные дизайнеры предлагают много стильных вариантов, которые можно рассмотреть, однако, на что следует обратить своё внимание:
1. Платформа
Для создания запоминающегося образа Carolina Herrera предлагает эспадрильи на платформе в сочных ярких тонах.
В показе у Rebecca Taylor внимание привлекла блестящая платформа.
Для утонченных девушек подойдут туфли на платформе с деревянным каблуком от Thakoon.
2. Необычные принты
Сочетание животного принта и прозрачных вставок можно назвать идеальным выбором для весны — лета 2017 года. Подобную модель можно увидеть в показе у Edun.
Высокие сапоги с открытым носком как Proenza Schouler, выполненные из змеиной кожи, несомненно, привлекут внимание любой стильной девушки.
Цветочные принты, в тандеме с полоской, представленные Nicole Miller, создают прекрасный стильный образ на весну.
Для придания образу женственности следует выбрать босоножки с геометрическими принтами как у Tory Burch.
Дизайнер Diane Von Furstenberg предлагает выбрать сандалии в черно-белых тонах в сочетании с каблуком, выполненный в «черепаховом» принте.
3. Обувь на каблуке
Одна из модных тенденций весна-лето 2017 представленные Calvin Klein — ультраженственные и модные сандалии с прозрачными каблуками. Они смотрятся очень стильно и красиво.
Самые известные мировые марки такие, как Chanel, Alexander Wang, Dior решили удивить и предложили вариант модных сникерсов на каблуках. Эти модели шокируют и поражают своей расцветкой и подойдут любой экстравагантной и взбалмошной особе.
Donna Karan представил мулы необычной формы на деревянном каблуке -это отличный вариант как для отдыха, так и для повседневного ношения.
Многие дизайнеры остались верны классическим шпилькам для создания женского и строгого образа, например, Badgley Mischka, Altuzara.
4. Модные ботинки
Для создания классного и отвязного образа, можно выбрать ковбойские ботинки или ботинки, украшенные различными металлическими деталями. Такие модели предлагают Marissa Webb.
Не забываем о стиле «милитари». Армейские ботинки Jeremy Scott в золотистых тонах, помогут создать необычный и экстравагантный образ.
5.Туфли с открытым носком
Одни из самых модных моделей весна — лето 2017 — туфли с открытым мыском, украшенные бахромой у Proenza Schouler.
Сандалии Lacoste подойдут для любого образа и случая.
Сапоги Versus, с открытым носком и украшенные ремешками, помогут сделать привлекательным их обладательницу.
6. Главный аксессуар обуви — ремешок
Сандалии, украшенные широким ремешком, перехватывающий щиколотку Boss by Hugo Boss, несомненно, смогут дополнить любой образ.
Босоножки от Ralph Lauren, выполненные в коже рептилии, будут отлично смотреться с любым нарядом в стиле «сафари».
Классический и комфортный вариант был представлен Vera Wang. Эта обувь должна быть у каждой модной девушки.
7. Цветовая гамма
Для дождливой и сырой погоды отличным выбором станут резиновые сапоги в пастельных тонах от Marc by Marc Jacobs.
Туфли, выполненные из синего бархата на платформе от Victoria Beckham, будут выглядеть великолепно и потрясающе красиво.
Зеленые сандалии на платформе от Delpozо понравятся многим, так как прекрасный изумрудно-зеленый оттенок будет трендом предстоящей весны и лета 2017.
Мулы в бежевых тонах на золотом каблуке BCGB Max Azria станут модной тенденцией.
8. Лоферы
Многие девушки и женщины предпочитают добавить в свой стиль «мужскую» нотку. Лоферы — это хороший выбор для того чтобы закончить задуманный образ. Можно обратить внимание на модели знаменитого дизайнера Oscar de la Renta.
9. Ретро-стиль
В предстоящем сезоне будет преобладать стиль 60-х и 70-х годов, поэтому и обувь должна соответствовать. Белые туфли от Zac Posen подойдут как для работы, так и для любой вечеринки, задавая образу нужный и правильный стиль.
10. Сандалии
Одними из лучших моделей сандалей стали сандалии на платформе, выполненные в блестящих оттенках от Donna Karan.
Для пляжа и прогулок лучше всего рассмотреть плоские сандалии Peter Som, в серебряных тонах, украшенные бахромой.
Черное платье в стиле «сафари» будет отлично выглядеть с сандалиями Phillip Lim.
 
Новые коллекции обуви весна — лето 2017 знаменитых дизайнеров позволят подобрать именно то, что сделает стиль индивидуальным и неповторимым. Будьте неотразимы!