2016 год подходит к концу, и самое время задуматься, в чем встретить Новый 2017 год. На конец декабря традиционно приходится сезон вечеринок: корпоративы, семейные посиделки, встречи с друзьями и т. д. 
Мы подскажем вам, как подобрать яркий, эффектный и запоминающийся наряд для праздника.
Начнем с платьев. Для новогодней вечеринки подойдет блестящий, мерцающий наряд. Выбирайте платье, расшитое бисером, пайетками или украшенное перьями. К такому аутфиту подойдут блестящие украшения, металлизированные клатчи и туфли.
Можно выбрать более практичный вариант: вместо блестящего платья купить металлизированную или расшитую пайетками юбку. На праздник ее можно надеть с кружевным или шелковым топом в бельевом стиле, а позже носить в повседневной жизни с рубашками, свитерами и джемперами.
Если сверкающий наряд не для вас, предлагаем остановиться на однотонном платье традиционного красного, белого или черного цвета. Эти оттенки выглядят эффектно и стильно. Стоит отдать предпочтение лаконичным моделям белого или красного цвета из неопрена, качественного трикотажа или шерсти. Можно надеть черное платье необычного кроя, например, с глубоким вырезом на спине.  К лаконичным нарядам подойдут вычурные или минималистичные украшения, а к нарядам сложного кроя – исключительно незаметные аксессуары.
Кстати, вместо платья также можно надеть стильный комбинезон или смокинг. К такому аутфиту подойдут остроносые лодочки на шпильке.
Для любительниц стиля бохо, предлагаем создать новогодний образ в этом стиле. Длинное платье с сапогами или джинсы-клеш с меховым жилетом – выбор за вами.
Подбирайте наряд на свой вкус, главное, чтобы в нем вы чувствовали себя королевой.