Список модных трендов обновляется каждый сезон. Примерить все из них практически нереально и достаточно затратно. 
Поэтому предлагаем вашему вниманию самые «горячие» тренды наступившей осени, которые, скорее всего, продержатся на пике моды не один сезон.
 
Вельвет
Вещи из вельвета продолжают завоевывать сердца модниц. Обратите внимание на брючные костюмы из вельвета. Жакет должен быть удлиненным, двубортным, возможно, со спущенными плечами. Брюки – широкие или прямые. Из цветов в фаворитах зеленый, желтый, оранжевый.
 
Брючный костюм
Без брючного костюма настоящей моднице в этом сезоне не обойтись. Из цветов выбирайте серый, коричневый, болотный, горчичный. Носить костюм сегодня можно не только с туфлями, но и с кедами и кроссовками. Так что смело экспериментируйте.
 
Надписи
Нашивки и принты в виде надписей стали самым «горячим» трендом сезона. Причем, украшают они все подряд: платья, топы, лонсливы, куртки, джинсы, сумки и даже обувь.
 
Цветочный принт
В нынешнем сезоне вещи с флористическим принтом лучше всего миксовать с черно-белой одеждой в геометричский принт. Ну, или просто с грубыми ботиками для начала. 
 
Сочетайте несочетаемое
Стилисты и модницы со всего мира вдохновляются примером Gucci и сочетают несочетаемое. То, что сезон назад казалось «ту мач», теперь стало «горячим» трендом. Клетка, надписи, флористический и анималистический принт, оборки, вышивка – все это можно скомбинировать в одном образе. Правда, такая задача под силу только уверенным в себе и в своем чувстве стиля девушкам.