Если вы не любите вязаные шарфы или просто ищете стильный осенне-зимний аксессуар, обратите внимание на дутые шарфы. Обзор модных моделей и трендовых сочетаний ищите в нашем материале.

 

Одним из самых необычных трендов осенне-зимнего сезона стала мода на дутые шарфы. Выглядит такой аксессуар довольно необычно, но именно он стал ультрамодным трендом сезона.

 

Отметим, что дутый шарф может быть сделан из различных материалов: нейлона, бархата или других тканей. Многие модели дополняет мелкая прострочка.

 

В основном дутые модели представлены в монохромной расцветке. Лидерство принадлежит черному цвету, но можно встретить варианты белого, зеленого и красного цветов. Такие шарфы представлены в коллекциях Stradivarius, Kenzo, MARC JACOBS, Moncler, Mango.

 

Более интересные модели можно найти у Mango, Zara и Tommy Hilfiger. Томми Хилфигер использовал фирменный логотип для украшений шарфа, а бренды масс-маркета выпустили клетчатые модели в сером цвете.

 

Отметим, что дутые шарфы стильно смотрятся с пальто и бомберами. А вот сочетание дутого шарфа и пуховика – это уже ту мач.