Рейчел Зои - одна из самых известных стилистов на Западе. Она работает с такими знаменитостями, как  Камерон Диаз, Дженнифер Гарнер, Лив Тайлер, Кейт Хадсон и Энн Хэттуей. Она выпускает свою линию одежды и пишет книги о том, как выглядеть стильно.

Рейчел Зои также  не обошла вниманием новый модный сезон и рассказала что носить осенью 2011. Об этом читайте прямо сейчас!

1. Неотьемлимой частью гардероба осенью-зимой 2011-2012 будут яркие цвета. Главный из них ярко-желтый и золотистый цвет ,который очень удачно смотрится на блузке или джемпере.

2. Шляпа. Этой осенью все дело в шляпе! Выбирая головной убор обращайте внимание на нестандартные цвета, которые помогут сделать вашу шляпу главной изюминкой вашего модного look.

3. Классический пиджак. Если раньше эту часть гардероба мы рекомендовали покупать только деловым женщинам, то уже сегодня прислушиваемся к советам Рейчел Зои, которая считает что любая девушка, даже та что предпочитает спортивный стиль, неприменно должна хотя бы изредка надевать такой пиджак и научиться принимать себя в другом образе и стиле.

4. Огромное украшение на шею. Как раз та деталь гардероба, которая из аксессуара способна превратиться в главный элемент и рассказать окружающим все о вашем стиле и характере.

5. Яркая стильная сумочка. Такую легко найти, просмотрев коллекции осень-зима от модных дизайнеров.

 

Женский журнал Glianec.com.ua

Смотрите также

 

Какая одежда будет в моде зимой 2011-2012. Фото-обзор

Самые трендовые наряды осени 2011! Смотри здесь

Рейтинг самых стильных мужчин в Голливуде