Не важно, какие у вас волосы – короткие или длинные, прямые или кудрявые. Всевозможные заколки, банты и ободки помогут разнообразить скучные будни, и сделают любую прическу исключительной.

Голливудские красотки последние пару лет уже не ограничиваются одной только безупречной укладкой. Их головы часто украшают разнообразные аксессуары для волос – обручи, бандо, заколки и даже броши. Которые в этом сезоне приобрели особую популярность. Сей факт доказывают многочисленные дизайнерские показы.

В наступившем осенне-зимнем сезоне дизайнеры советуют модницам не ограничиваться одной только укладкой. Самым смелым они предлагают обзавестись латексными резинками (Giles) или обручами-диадемами в барочном стиле, как уDolce&Gabbana.

Тем, кому по душе ретро-шик, стоит обратить внимание на шелковые и бархатные ленты, которые можно завязывать бантом (Moschino) или носить, как мини-тюрбан (Clements Ribeiro).

Даже самую простую укладку способны украсить массивные заколки с обилием золотых деталей (Rodarte), массивных камней и бусин.

Тем, кому подобные украшения для волос кажутся слишком вычурными, стилисты рекомендуют обратить свое внимание на более сдержанные аксессуары – резинки с аккуратными бантами, же яркие заколки-автоматы и классические тонкие ободки сдержанных расцветок.

Не за горами новогоднее веселье – череда корпоративных и дружеских вечеринок. Украшение для волос, чуть более яркий макияж, и вот уже деловое платье выглядит празднично. И, заметьте, без особых усилий. Источник: etoya.ru

Glianec.com.ua