Все Леди хотят быть самыми красивыми и элегантными. Это особенно важно, когда наступает весенняя и летняя пора. А как иначе? Ведь именно в это время мы, наконец, убираем зимнюю одежду и судорожно разбираем свой гардероб. Хотите быть в тренде? Читайте далее…
1. Один из смелых и уже давно известных трендов – полупрозрачность. Далеко не каждая осмелится носить подобные наряды. Однако, стоит учесть, что такой стиль в одежде можно дополнить различными аксессуарами. Вы можете сами выбирать, какой прозрачности наряды носить. В ход идут и юбки, и блузки, и платья. Подобный эксперимент придаст девушкам воздушности и нежности.
2. Оверсайз. В очередной раз придет в гардеробы девушек. Хотя, он его, по-моему, и не покидал. Для тех, кто не совсем понимает, что это за стиль. Так вот, ему свойственны: свободный крой, и, да, подобная одежда кажется на 1-2 размера больше, чем должен носить ее обладатель. Весной оверсайз придет к нам в виде широких плеч и удлиненных рукавов. Вы легко сможете подобрать для себя объемное пальто или жакет.
Также стоит сказать и о рубашках и майках, будто с мужского плеча. В общем, все для того, чтобы каждая женщина чувствовала себя свободно.
3. Перья. Вот что ждет всех модниц в предстоящем сезоне! Это модное веяние будет отличным дополнением к основным нарядам, особенно праздничным. Но не думайте, что необходимо разодеться в перья с ног до головы. 
4. Популярная зимой этого года клетка и не думает покидать гардеробы современных модниц в предстоящем сезоне. В ход идут и пиджаки, и брючные костюмы. 
Но не только клетка будет присутствовать в нарядах женщин и девушек, но и полоска самых разных форм и размеров.
5. Следующий тренд – одежда из пластика. Да, немного странно и непривычно и, наверное, не каждой красавице придется по вкусу, однако, таковы веяния современной моды.
6. Бахрома – очередное модное веяние предстоящего сезона. В этот раз на представительницах прекрасного пола мы увидим длинную бахрому в несколько слоев. Стоит сказать, что бахрома может придать образу девушки эпатажности. И в подобном наряде вы точно не останетесь незамеченными.
7. Рюши и оборки. Они снова нашли свое место в сердцах наших модниц. В предстоящем сезоне они будут украшать блузки, платья, юбки и даже шорты с брюками. 
8. «Варенки» снова в моде. Весной модницы будут щеголять в разнообразных джинсах, имитирующих, так называемую, «варенку».
9. А что вы скажете о шортах и брюках с высокой талией? Их можно дополнить различными ремнями. Кстати, весной и летом этого года пиджаки можно будет носить не только с брюками, но и с шортами. Выглядит весьма стильно!
10. Лавандовый цвет – вот уж поистине весенний нежный оттенок. Лучше и не придумаешь. Одежда в этой цветовой гамме непременно добавит нежности и женственности в образ любой дамы.
11. И опять же цветочный принт. По-моему, уже нельзя представить лето без подобных нарядов. А что вы думаете на этот счет? Да, это не ново для заядлых модниц, однако, присмотреться стоит.
Остается пожелать Дорогим Дамам не теряться в таком огромном разнообразии модных решений. Найдите свой собственный, индивидуальный стиль.
Читайте больше новостей на нашей страничке