На глянцевых обложках в последнее время появлялись фотографии многих невест, но мы рассмотрим лишь самые красивые свадебные платья и аксессуары, на которые пал выбор принцесс, звезд и светских львиц.

Почувствовать себя в роли принцессы на собственной свадьбе хотят абсолютно все девушки. И разумеется, для достижения цели необходимы изысканные свадебные платья, выбор которых сделать не так-то просто!

Желание выглядеть лучше всех вполне резонное, особенно если учесть, что настоящие принцессы с удовольствием показывают пример эталонной красоты и женственности. Не уступают в богатстве подвенечные наряды звезд шоу-бизнеса. Давайте взглянем на лучшие платья знаменитостей.

Свадебное платье Кейт Миддлтон
Еще совсем недавно ее звали Кейт, а сегодня величают герцогиней Кембриджской. Один день, а какие перемены! Ее наряд был по-настоящему королевским. Он имел мягкий белый цвет и состоял из викторианского корсета, сконструированного Александром МакКуином, пышной юбки со шлейфом и элементами плиссировки, а также кружевных рукавов и фальш-декольте. Все вместе смотрелось просто и в то же время очень красиво. Голову принцессы украшала бриллиантовая тиара и длинная фата. Автором трогательного образа Кейт стала Сара Бертон.
Второе свадебное платье Катерины было более экстравагантным. Оно представляло собой платье А-силуэта с глубоким декольте и без бретелек цвета слоновой кости. Лиф был четко отделен от юбки при помощи широкого пояса. Дополнило образ пушистое болеро. И здесь постаралась Сара Бертон.

Свадебное платье Шарлин Уиттсток
Шарлин была более скромна в своем выборе. На ней красовался белоснежный облегающий наряд, расшитый самим Армани. Юбка Шарлин не была пышной, скорее немного расклешенной книзу. Дополнил платье длинный шлейф. Пикантности наряду придали короткие рукава и открытые плечи княгини. Как и у Кейт, основным аксессуаром образа Шарлин стала длинная фата. Вместо диадем прическу украшала бриллиантовая заколка.

Свадебное платье Кейт Мосс
Другая Кейт, знаменитая топ-модель, предстала перед гостями в очаровательном винтажном платье цвета шампанского без рукавов. Оно имело довольно простой прямой фасон и с виду походило больше на вечерний наряд, нежели на подвенечный. Оно было усыпано кружевными цветами и расшито пайетками. Венчала свадебный образ воздушная фата.

Свадебное платье Ким Кардашьян
20 августа 2011 года вышла замуж Ким Кардшьян. На красавице невесте был надет пышный наряд без бретелей от дизайнера Веры Ванг. Прическу светской львицы украшала бриллиантовая диадема и пышная фата.

 

Женский журнал Glianec.com.ua