Январь подходит к концу, а это значит что не за горами весна - новый модный сезон. Дизайнеры подготовились к нему на отлично. Мы видели несколько сотен модных коллекций, лукбуков и рекламных кампаний актуальных нарядов весны 2012, модной обуви, аксессуаров.

Давайте остановим внимание на модных босоножках и изучим, какие главные тренды весной 2012, какие босоножки стоит покупать и с чем их можно носить.

Вариант первый - модные босоножки 2012 от Givenchy. Их второе имя - шик и блеск. Идеальный вариант для вечеринки, дружесткой втсречи или даже похода в кино. Все будут сражены наповал!

Вариант второй - стильные босоножки 2012 от Alexandr Wang. Второе имя - изысканность и современность. Иделаьно подойдут как к классическим брюкам, так и к джинсам.

Третий вариант - актуальные босоножки 2012  от Oscar de la Renta. Второе имя - элегантность и гламур. Идеально сочетаются с классическим maxi-dress, летним легким платьем чуть выше коленок или мини-шортиками в классическом стиле.

Четвертый вариант - модные босоножки 2012 от Dior. Получают звание самых глянцевых босоножек 2012 года. Идеально подходят ко всему и всем!

Пятый вариант - босоножки весна-лето 2012 от Giuseppe Zanotti. Без них не обойдется ни одна модная туссовка! 

Женский журнал Glianec.com.ua