Сегодня мы открываем новую рубрику в нашем журнале под названием "Модный сет". Каждый день мы будем показывать вам всевозможные модные сеты, чтобы вы хорошо разбирались в последних модных тенденциях, а также ориентировались что и куда стоит надевать.

Сегодня вашему вниманию предлагается один из самых ярких сетов, главной фишкой которого выступают неоновые цвета: яркий-желтый, салатовый, гламурный розовый цвет. 

Особого внимания заслуживает ярко-салатовое платье, которое само по себе может стать независимым элементом любого модного look, и не нуждается в поддержке аксессуарами. Но в этом вся изюминка, мы будем сочетать самые яркие детали гардероба с еще более яркими обувью и аксессуарами чтобы преобразиться в настоящую куколку.

К такому платью идеально подойдут синие босоножки на огромных шпильках ,а также маленький лакированный клатч ярко-розового цвета. Также  не щабывайте об украшениях - ярких, блестящих и роскошных. Не менее важная деталь уже вашего внешнего вида - это удачный маникюр. Сделаем его  в том клатча и вы готовы покорять самую яркую вечеринку города.

Женский журнал Глянец предлагает вашему вниманию -В чем пойти на вечеринку? Фото-обзор

Женский журнал Glianec.com.ua