Не смотря на то, что многие считают что мода должна должна быть практичной и удобной, я все же придерживаюсь мнения, что мода, как искусство должна быть экспрессивной и даже в чем-то эпатажной.

Именно поэтому с приходом каждого модного сезона я с нетерпением ожидаю выпуска коллекции одного из самых легендарных дизайнеров Александра МакКуина.

Творения модного дома Alexander McQueen, как искусство. Его можно любить или же ненавидеть. Но оно никого не оставляет равнодушным.

После смерти модного дизайнера, дом моды Alexander McQueen возглавила Сара Бартон. В 2012 году она представила действительно самые красивых коллекции модной одежды, обуви и аксессуаров.

Обувь всегда занимала особое место в творчестве модного дома Alexander McQueen, привлекала много внимания, покупалась самыми требовательными модницами и множеством знаменитостей.

Сегодня мы посмотрим, какую обувь предлагает носить модный дом Alexander McQueen осенью 2012.

Сара Бартон представила несколько моделей модных ботильонов на высоком каблуке, а также множество ярких босоножек, украшеных перьями, пайетками и прочими маленькими миленькими деталями.

Женский журнал Глянец предлагает вашему вниманию - Шикарная модная обувь от Alexander McQueen. Фото

Женский журнал Glianec.com.ua