Модный дизайнер Марк Джейкобс не оставляет шансов никому, шагая не просто в ногу со временем, но стремительно мчится впереди него.

И уже этим летом мы можем изучать главные модные тенденции предстоящей весны 2013 года, тщательно изучая новую коллекцию от ведущего дизайнера.

Первое, что привлекает внимание в этой коллекции это эпатаж. Разноцветные пряди волос и совершенно сумасшедшая обувь кажутся совершенно неносибельными, но лишь на первый взгляд. 

Ведь кто сказал, что мода должна придерживаться каких-то рамок? В современном обществе все самое прекрасное совершенно не похоже на нормы и каноны придуманные в прошлом.

Когда мы пригляделись более внимательно к каждой вещи коллекции, мы поняли что все это очень стильно и молодо, выглядит очень фэшенебельно. К примеру просто нет цены удивительным кожаным жакетам или же всегда актуальному дениму.

Также, судя из коллекции Марка Джейкобса, можно сделать вывод что в 2013 в моду возвращается полоска - морская и других, более ярких цветов. Кстати, весной 2013 она будет не всегда горизонтальной, что придаст нарядам новой свежести и вида.

Женский журнал Глянец предлагает вашему вниманию - Модные тренды весны 2013 от Марка Джейкобса. Фото

Женский журнал Glianec.com.ua