На дворе лето в самом разгаре, наполненное солнцем, яркими красками, запахом цветов, теплого ветра и моря. Самое время носить драгоценности, такие же яркие, уникальные и неповторимые, как морской закат, летняя радуга или созревшее поле пшеницы.

Именно такая, максимально приближенная к природе, бижутерия и аксессуары марки Nature bijoux. Летняя коллекция этих драгоценностей несет в себе тенденции цветов, ярких красок и легкости. Новаторские идеи использования экзотических пород дерева, перламутра и ракушечника, семян необычных оттенков и размеров, рыбьей чешуи, растительных волокон, спрессованного песка и ракушек переплетаются с различными полудрагоценными камнями.

Такое оригинальное переплетение дизайнерской мысли и необычных материалов, создают неповторимые шедевры ювелирного ремесла. Еще одной особенностью летней коллекции Nature bijoux, является наличие разнообразных самоцветов, которые несут позитивную энергию. Давайте подробнее остановимся на правильном выборе таких украшений, а именно свойствах камней, которые используют для их изготовления. Топаз, укрепляет семейную жизнь, освобождает от опасных и бурных страстей. Тем, кто родился в ноябре, топаз подарит любовь и надежную дружбу. Поэтому, милые Скорпионы, носите серьги или браслеты с топазом и будете любимы.

Сердолик сохранит супружеское счастье и защитит от клеветы своего владельца. Агат способствует продлению жизни и здоровья, гранат повышает настроение. А если ваша половинка не отвечает взаимностью, подарите изделие Nature bijoux с жемчугом. Украшение с опалом, подарит надежду, а горный хрусталь обеспечивает долгую и взаимную любовь. Самоцветы с древности ценились и были любимы. Ими украшали всевозможные регалии знатных особ. Сейчас каждый может купить такие украшения. Дизайнеры Nature bijoux гармонично сочетают различные самоцветы с необычными природными материалами, собранными по всему миру. Популярность продукции подтверждает наличие дистрибьюторской сети более чем в 20 странах.

Современная жизнь очень динамична и скоротечна, меняется мода, вкусы, но можно с уверенностью сказать, что драгоценности Nature bijoux останутся актуальными долгое время. Они призваны дарить радость, создавать индивидуальный стиль, дарить хорошее настроение и уверенность в себе. Такие украшения, сохранят воспоминания, о ярком лете.

Женский журнал Glianec.com.ua