После того, как улягутся страсти, связанные, собственно, с рождением ребенка и налаживанием грудного вскармливания, молодую маму начинают занимать вопросы куда более прозаичные. Что надеть? Повезло тем, кто вскоре после радостного события приобрел свои "добеременные" размеры, а то и сбросил пару-тройку килограммов "сверх нормы". А что же делать тем, кому посчастливилось приобрести новые непривычные формы и округлости там, где раньше этого не было?

Совет: "Подождите пару-тройку месяцев, тогда все изменится, и вы решите, что теперь вам подходит", - не для нас. Ведь выглядеть привлекательно хочется не через несколько месяцев, а уже сегодня. Так что же подобрать, чтобы скрыть еще пока большой живот, разошедшиеся бедра и отсутствие талии?

В любом случае, не стоит откладывать заботу о себе на потом. Возвращаться к прошлому и носить одежду, которую вы носили во время беременности? Можно, но что делать, если она вам стала безнадежно велика, а любимые брюки-дудочки пока не застегиваются?

Попробуйте джинсы или брюки-стреч. В течение нескольких месяцев ваше тело будет меняться, и такой вариант брюк будет подстраиваться под ваши непостоянные формы. Берите размер, подходящий вам сейчас, а не тот, что вы привыкли носить до беременности или хотели бы носить позднее.

 

Свободные свитера с опущенной линией плеча помогут выглядеть сексуально, показав лишь те участки тела, которые остались без изменений. Освежат образ длинные бусы в качестве аксессуаров.

Туники в стиле ампир вы, вероятно, полюбили еще во время беременности. Теперь же они пригодятся вам не меньше. Для того, чтобы подчеркнуть декольте, скрыть живот, а также иметь возможность спокойно покормить малыша, идеальны блузы с запахом. Очень удобно, особенно если вы кормите ребенка грудью, и одновременно красиво. Не забудьте, что желательно выбирать блузки из натуральных материалов, которые не вызывают аллергию, хорошо впитывают влагу и попросту приятны коже.

Еще одну разновидность блузок с приподнятой линией талии и пышным подолом предлагает Дженнифер Лопез в коллекции для Khol’s. Ее блуза достаточно длинная, чтобы также скрыть раздавшиеся бедра. Черные прямые брюки удлинят ногу. Дженнифер шутит, что такая пестрая расцветка легко скроет некоторые неожиданные моменты, неизбежные с маленьким ребенком.

Не забудьте про баску, которая прекрасно скрывает полный живот и бедра, а также не сходит с модных подиумов уже несколько сезонов подряд, и юбку-тюльпан – находку для тех, кто хочет скрыть ненужный объем в середине тела.

Вспомните о том, что черное стройнит, и спокойно облачайтесь в черные брюки и черный свитер. При этом используйте море ярких аксессуаров. Ожерелья, платки, сумки, браслеты должны ослепительно блестеть. Не забудьте про обувь. Модные туфли на не слишком высоком каблуке придадут образу еще больше яркости. А вот высокие шпильки лучше пока отложить: организм еще не перестроился после беременности, и высокий каблук может послужить причиной болей в спине и заболеваний ног

А какие у вас секреты хорошо выглядеть сразу после родов? Источник: etoya.ru

Женский журнал Glianec.com.ua