Красный цвет нельзя назвать заурядным. Для того чтобы надеть его, часто требуется особый случай и специальное настроение. О тех, кто носит красное каждый день, неспроста говорят как о смелых, дерзких людях, способных на все.

Красный цвет – цвет огня, страсти, кричащей сексуальности. И именно этот цвет в сезоне осень-зима 2012/2013 занял почетное место среди других цветов.

Красное, в особенности, кожаное платье способно свести с ума кого угодно. И пусть вас не смущает незамысловатый крой модели Monique Lhuillier. Сочетание красного с черным – достаточно веский аргумент в пользу такого наряда на свидании, хоть деловом, хоть личном. Все внимание будет сосредоточено только на вас. Союз этих двух цветов вообще стал популярным у дизайнеров на осенних подиумах. Что не удивительно, ведь это классика, проверенная временем.

Еще одним компаньоном красного этой осенью будет достойно считаться беж. Меховой воротник у Michael Kors или туфли цвета кожи Christian Dior – такой ансамбль скрадывает неуемную страсть красного и делает образ чуть более нежным.

Чтобы быть в тренде, нет никакой необходимости с головы до ног облачаться в красное. Достаточно надеть один элемент костюма – будь то юбка, брюки или сапоги, или взять с собой алую сумку. Лично я просто в восторге от формы сумок, как у Donna Karan, особенно если она достаточно вместительная. Сапоги Givenchy, конечно, несколько театральны, но красному это вообще свойственно.

Красный – оттенок не на каждый день, но если на вас начнет накатывать осенняя хандра, вы знаете, как поднять себе настроение и выбраться из своего уютного и мягкого уголка, откуда так не хочется выходить, но где вы рискуете потерять вкус к жизни. Источник: etoya.ru

Женский журнал Glianec.com.ua