Кроссовки стали неотьемлимой частью гардероба каждой без исключения звездной модницы.

Знаменитостей все чаще можно увидеть в ультра-модных кроссовках от Isabel Marant на прогулке с детьми, модном шоппинге или просто в составе уличного стиля.

Спортивную обувь от Isabel Marant носят Миранда Керр и Алессандра Амбросио, когда гуляют со своими детишками. Ведь в кроссовках от Isabel Marant всегда очень удобно, и выглядят они весьма стильно.

И если первая отдает предпочтение ярким моделям, к примеру кроссовкам с красными элементами, то Алессандра носит черные кроссовки с джинсами и спортивной маечкой.

Спортивную обувь от Isabel Marant обожает Линдси Лохан - известна своей скандальной карьерой и отличным стилем.

Известная актриса Джулиана Мур также не отстает от модных трендов,  и выбирая спортивный стиль, обязательно надевает кроссовки Isabel Marant, также в черном цвете.

А вот ее коллега по цеху Марийон Котийяр считает что такие кроссовки от Isabel Marant можно носить  не только со спортивной одеждой, но и с более элегантными нарядами. Их она комбинирует с классическим пальто и стильным клатчем.

Экспериментировать со стилем любит еще одна актриса - Кейт Босуорт, которая решилась надеть яркие разноцветные кроссовки Isabel Marant с юбкой в пол.

 

Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua