Чтобы вы смогли легко пройти любой фейс-контроль в клуб, необходимо уметь подбирать правильный наряд. Купив красивое клубное платье, вы сможете надевать его не только для походов в клуб, но и для корпоративных мероприятий или вечеринок в домашней обстановке.

Самое главное – это выбрать модель платья, которая будет подчёркивать ваши достоинства, скрывая при этом все имеющиеся недостатки вашей фигуры. 

Подбирать платье лучше всего в большом магазине, где вы сможете выбирать из многих моделей. Обязательно примеряйте платья, ведь бывает так, что на вешалке платье выглядит не очень хорошо, но только стоит его надеть - оно тут же преображается.

Если у вас длинные и стройные ноги, постарайтесь подчеркнуть это, выбрав мини-платье. Девушкам с большой грудью рекомендуется отдать предпочтение платьям с лифом-корсетом. Платье в стиле 20-х годов идеально подойдёт девушкам с обычной фигурой. 


Выбирая платье, помните, что слишком короткое платье должно быть без глубоких декольте. Если верхняя часть платья очень открытая, то юбка в этом случае обязательно должна быть удлинённой. В противном случае вы будете выглядеть вульгарно. 


Избегайте платьев, выделяющих ваши проблемные части тела. Полным девушкам рекомендуется отказаться от платьев-стрейч, которые имеют свойство некрасиво подчёркивать проблемные места.

Для этого случая лучше всего обзавестись свободным платьем-баллоном, сшитым из тонкой трикотажной ткани. 
Также важно помнить и о цвете платья: короткое чёрное платье из шёлковой ткани считается классикой ночного клуба.

Модницы могут выбрать сиреневые, изумрудно-зелёные и ультрамариновые платья. Благодаря свету клубных прожекторов очень красиво смотрятся платья с белой отделкой или полностью белые. Стоит отказаться от повседневных оттенков: серого, бежевого, кремового и так далее, ведь в клубе они будут смотреться совсем невыигрышно. 


Лучше всего приобрести однотонное платье, которое затем можно будет украсить широким поясом или каким-нибудь красивым ожерельем.

Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua