Давайте поговорим о цветах, которые будут актуальны в осенне-зимнем сезоне. Использовать их надо не только в одежде и аксессуарах, но в повседневной жизни. 

Очень эффектно смотрятся однотонные синие блузы, длинные платья, брюки и юбки. Аксессуары синего цвета не менее актуальны. Это могут быть сумочки, шарфы, перчатки бижутерия. Комбинируйте этот модный цвет с черным, фиолетовым и серым цветами. Если вы хотите похудеть, то выбирайте посуду синего цвета. Считается, что она отбивает аппетит. 


Красный цвет хорош для вечернего и повседневного гардероба. Девушки, одетые в красное, кажутся представителям сильного пола более привлекательными, милыми и сексуальными. Мужчины охотнее назначают свидания таким дамам, делают комплименты и щедро одаривают их. 

Оранжевый цвет - фаворит осени. Он хорошо гармонирует с синим и черным цветами. Если оранжевая одежда вам не нравится или не подходит по стилю, то выбирайте аксессуары этого цвета. Пусть в вашем доме будут оранжевые фрукты - источники радости и отличного настроения. 

Горчичный цвет незаменим для брюнеток. Обладательницам светлого цвета волос больше подойдут оттенки теплого желтого цвета. Носите вещи горчичного цвета в паре с синими, темно-коричневыми, зелеными или розовыми вещами. Хорошо дополнят образ тени или маникюр горчичного цвета. 

Баклажановый оттенок, который всегда использовался в макияже, сегодня пришел в одежду. Он хорошо смотрится в паре с лимонным, желтым и серым цветами. Недавно стали пользоваться популярностью контактные линзы этого цвета. 

Тренд текущего сезона - наряды в стиле милитари и хаки зелено-серых оттенков. В моде сегодня сумочки, выполненные в виде военных планшетов, широки пояса, золотые пуговицы и другие подобные вещицы. Зеленый цвет положительно отражается на иммунной системе. А значит, что нужно разбавить этим цветом свой интерьер. В вашей спальне будет очень хорошо смотреться лампа, украшенная зеленым абажуром. 

Одежда персикового цвета подходит практически всем девушкам. Особенно стильно она смотрится на смуглой коже. Цвет добавит в образ женственности и нежности. Кроме этого, не забывайте, что он вызывает ассоциации с теплым летом, а значит, что сможет всегда создать хорошее настроение.

Ирина Трутенко специально для Glianec.com.ua