Длинное ожерелье, украшающее блузу, шикарные браслеты с крупными стразами на запястье… Разнообразие современных украшений радует, восхищает и одновременно вызывает легкую панику: что же выбрать? Ведь хочется все и сразу…

Стоп! Здесь главное не переборщить! А в особенности дамам с пышными формами. 


Так, нередко можно увидеть, как женщины из-за отсутствия вкуса, незнания элементарных правил в выборе одежды, разными изощренными способами только выделяют свои недостатки вместо того, чтобы выгодно их спрятать и акцентировать внимание на достоинствах фигуры. Красный ремень на полном животе или юбки/брюки в горизонтальную полоску обтягивающей формы на широких бедрах. Такие ошибки просто непростительны для любой женщины. 

То же самое касается и выбора украшений, а это также немаловажно. Ведь неудачно подобранный аксессуар или украшение способно испортить даже самый прекрасный образ. Особенно, если речь идет о крупных украшениях. Такие изделия в первую очередь привлекают внимание к себе, а уже потом к той части тела, на которой находятся. То есть, если у вас полные руки или ваш маникюр желает быть лучшим, то удержитесь от искушения надеть ваш любимый массивный браслет или колечко, как раз подходящее под наряд, а длинные сережки только привлекут внимание к вашим невымытым волосам. Что же, в жизни всякое бывает и от форсмажорных ситуаций не застрахован никто. 

Однако, если у вас декольте, заслуживающее внимания, то подчеркнуть его красоту поможет красивое колье или кулон. Однако полным женщинам не стоит уделять внимание массивным бусам или колье. Это только утяжеляет образ, а вы должны добиваться абсолютно противоположного результата. 

А вот длинные ярки серьги будут как раз очень кстати дамам с пышными формами. Кроме того, что они зрительно вытягивают лицо, делая его худее, они еще и служат своеобразным «отвлекающим маневром» от полного низа, больше акцентируя внимание на красивых волосах и чертах лица.

Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua