Одежда с цветными вставками из ткани разной фактуры становится все более популярной, особенно в осенне-зимний период, когда так хочется разбавить серость хмурых дней чем-то необычным, динамичным, иначе все вещи были бы абсолютно непримечательными и заурядными. 

Одним из самых ярких, стильных и необычных трендов, абсолютным must have сезона 2013 является одежда с цветными рукавами. 

За короткое время, начиная с полуспортивного силуэта, он «охватил» и весь остальной гардероб: нарядные платьица, футболки и даже пальтишка. Это абсолютно новое настроение, которое является залогом создания стильного выигрышного внешнего вида. 


Кроме необычного, привлекающего внимание дизайна, цветные рукава имеют еще родно неоспоримое преимущество перед однотонной одеждой – любая фигура может выглядеть в таком наряде более выгодно. Так, светлые рукава помогут сделать узкие плечи более широкими, а темные наоборот – сделают широкие плечи визуально уже.

Также не следует забывать о том, что крой и фасон вашего наряда с цветными рукавами должен быть предельно простым, так как здесь основной акцент делается на цвете и контрасте. А обувь и аксессуары – нейтральными и неброскими. 

Чтобы выглядеть стильно, привлекательно, по последним модным тенденциям в этом сезоне, совсем не обязательно покупать платья с рукавами разного цвета. Подумайте, в вашем гардеробе наверняка найдутся вещи с контрастными рукавами.

А если нет, такого модного эффекта можно достичь, если надеть водолазку и жилетку разных цветов, к примеру. Экспериментируйте и будьте самыми модными и разноцветными в этом сезоне.

Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua