Настоящий хит этого сезона – оригинальные украшения для волос. Никто не мог предположить, что тиары вернуться в моду и будут править бал на светских вечеринках, как вдруг мода преподносит новый сюрприз – "ушастые" ободки и шляпки.
 
Первые ввели моду на ушки Louis Vuitton, Moschino иMaison Michel - так аксессуар прижился среди звездной публики. Первооткрывателем ободков с ушками стала Мадонна (Madonna), что неудивительно, ведь эпатажная певица всегда была трендсеттером и никогда не боялась экспериментов.
 После нее примерить кружевной аксессуар решились Леди Гага (Lady Gaga),сестры Олсен (Olsen) и даже Ксения Собчак.
 
Особенно актуальны ободки стали в преддверии Хеллоуина, и вот уже сегодня в ушках можно увидеть многих представительниц лондонской моды. Так, Поппи Делевинь (Poppy Delevigne) и Кристен МакМенами (Kristen McMenamy) появились с ушами на закрытом просмотре выставки The Little Black Jacket в британской столице.
 
Не отстают от них и иконы нью-йоркской моды Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) и Кэти Перри (Katy Perry): пока другие используют шпильки и повязки, звездные дивы смело надевают мышиные и кошачьи ушки. Источник: FashionTime.ru
 
Женский журнал Glianec.com.ua