Свадьба — одно из самых главных событий в жизни девушки. Поэтому каждой моднице крайне важен ее образ в этот знаменательный день. Зачастую девушкам приходится перемерить огромное множество платьев, прежде чем она найдет То Самое Платье.

Без сомнения, невесте хочется чтобы не только «костюмчик сидел», но и соответствие этого самого костюмчика модным тенденциям. 


Свадебная, как и любая другая мода, не стоит на месте. Приходят новые тренды, отправляя прошлогодние тенденции в историю и семейные архивы. 

Белый, бежевый и айвори – цвета-фавориты, из года в год шагающие по каталогам самых разных дизайнеров. Но все чаще из разбавляют контрастными цветами, например красным, оливковым, и даже черным, что придает невесте особый шарм и элегантность. Но лучше не перебарщивать с яркими цветами, если вы желаете остаться необычной, но все же традиционной невестой.

Цветовые акценты обычно смещают на вышивку на платье, пояса, ленточки, бантики, кружево, украшения, подчеркивая их букетом, образом жениха на свадьбе, общей стилистикой свадьбы. Завораживающие платья, отвечающие этим тенденциям можно найти в коллекциях всемирно известной Веры Вонг, а так же у более демократичных дизайнеров. 

После Свадьбы Века миллионы девушек по всему миру мечтают о платье как у Кейт Миддлтон. В достаточно скромном, безумно элегантном и несомненно великолепном платье каждая девушка почувствует себя принцессой. Кружевные рукава и декольте добавляют нежности и сексуальности образу, делая его неимоверно романтичным. 

Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua