2013 год в восточной астрологии считается годом Черной Водяной Змеи. Астрологи советуют встречать Новый год в обтягивающих платьях из сверкающих тканей, имитирующих змеиную кожу. Отлично подойдут шелк и органза, или атлас, черных или темно-зеленых, синих тонов, а также одежда, украшенная блестящим принтом. 

Но праздник каждый будет отмечать по-своему, и что уместно дома за праздничным ужином – не уместно на светской вечеринке. Необходимо заранее подготовиться ко встречи Нового года, продумать место празднования и подобрать соответствующий наряд. 


Молодежная вечеринка 

Молодежная вечеринка подразумевает безграничное веселье и постоянное движение. Как нельзя лучше впишутся яркие расцветки и блестящие, прозрачные ткани. В приоритете короткое платье, которое продемонстрирует ножки юной красавицы, а фасон может быть любой – прямой, приталенный, футляр или с пышными юбками. 

Интересным вариантом может быть оригинальный комбинезон из ажурного гипюра или шелкового кружева – очень практично и стильно. Новый год – это время самых смелых превращений, нравиться образ Золушки или восточной красавицы, примеряйте на себя и не бойтесь экспериментировать. 

Семейное торжество 

Встреча Нового года в кругу семьи – более спокойное и «уютное» мероприятие, для которого подойдут платья традиционных фасонов средней длинны. Можно также позволить себе любимые брючки или юбку с красивым, желательно блестящим «верхом». Все-таки стоит учесть рекомендации астрологов и задобрить Змею своим внешним видом, чтобы весь год она покровительствовала вам. 

Светский прием 

Самый подходящий наряд для светского раута в новогоднюю ночь – это вечернее платье. Женственность и изящество – вот главные тенденции сезона 2013 года. Сдержанность в расцветках и декоре восполнит богатая фактура и благородные материалы. Платья из кружева или бархата, или легкого прозрачного материала сделает ваш образ роскошным. А драпировки, плиссе, глубокое декольте, ассиметрия фасона или открытые плечи будут акцентировать внимание именно на достоинствах фигуры, стоит только правильно подобрать декор. 

Новый год на улице 

Если вы планируете в новогоднюю ночь запускать салют, играть в снежки и просто выйти на улицу погулять, необходимо позаботиться о верхней одежде. Никто не оценит шикарного платье на уличном морозе. Лучше, если на вас будет красоваться натуральная шубка или полушубок. Также добавят красоты и комфорта теплые модные сапожки или удобные угги. 

Праздник должен быть в радость, тогда весь год пройдет успешно!

 

   

Цена 320грн                                       Цена 400грн

Купить                                                 Купить

 

     

Цена 400грн                                      Цена 560грн

                      Купить                                                  Купить                      

 

    

Цена  500грн                                  Цена 540грн

Купить                                               Купить

 

   

Цена 600грн                                              Цена 560грн

Купить                                                           Купить

 

Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua