Зимой, конечно, принято носить шубы и пуховики, особенно когда на улице сильный мороз – вряд ли какая-нибудь другая верхняя одежды способна защитить от холода лучше этих проверенных вариантов.

Однако сегодня стоит обратить внимание и на зимние пальто, которые, до определенного момента, вполне смогут послужить вам в качестве защиты от непогоды, а также помогут создать модный look.

Теплые, удобные, уютные или строгие классические модели – сегодня это предстоит решать вам и только вам. Ведь в моде как четкие пальто в стиле милитари, так и объемные, будто плюшевые, варианты. Особым шиком в этом сезоне можно считать пальто-кокон, которое можно дополнить ремешком или выбрать на размер больше, чтобы подчеркнуть тенденцию на одежду oversize.

Если вам нравится женственный стиль, выбирайте расклешенное пальто, от талии или от груди. Первое подчеркнет и даже сделает визуально уже талию, а второе скроет объемы там, где вы не желаете их демонстрировать.

В моде русский стиль. Сразу несколько марок выпустило модели, напоминающих боярские шубы. Их, кстати, отлично дополнят меховые шапки, которые в этом сезоне просто-таки заполонили мировые подиумы.

Что касается цветов, предлагаю обратить внимание на яркие расцветки. Конечно, зима обычно ассоциируется с более темными и практичными тонами, но только не в этот раз. Источник: etoya.ru

Женский журнал Glianec.com.ua